Полное наименование в соответствии с уставом:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 26 станицы Анастасиевской муниципального образования Славянский район.
Сокращенное наименование в соответствии с уставом: МБДОУ д/с № 26

Дата создания организации: 01.01.1960г.

Учредитель: Администрация муниципального образования Славянский район
МБДОУ является юридическим лицом, находящимся в ведомственном подчинении управления образования администрации муниципального образования Славянский район
Начальник управления образования: Щурова Елена Алексеевна
Адрес управления образования администрации муниципального образования Славянский район: 353560,Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская,207.
тел/факс 8(86146) 4-35-10

Наличие представительств и филиалов:

представительств и филиалов организации нет

Юридический адрес МБДОУ д/с № 26: 353590, Россия, Краснодарский край, Славянский район, станица Анастасиевская, улица Исполкомовская, 4.

Режим работы МБДОУ д/с № 26:
МБДОУ д/с№ 26 работает по пятидневной рабочей неделе в режиме сокращенного дня (10-часового пребывания), выходные: суббота, воскресенье.
График работы МБДОУ д/с № 26: с 7.30 до 17.30

Контактный телефон: Тел: 8 (86146) 5-11-81

Адрес официального сайта МБДОУ д/с № 26: http://dou-26snk.ru/

Место осуществления образовательной деятельности:
Краснодарский край, Славянский район, ст. Анастасиевская, ул. Исполкомовская,4.