Трубицина Маргарита Викторовна

Стаж работы в должности: 15 лет
Образование: Высшее
Закончила в 1990 г. Иркутский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и психология (дошкольная)». в 2013-2014 гг. прошла курсы повышения квалификации в ЧОУ ДПО "ЦСО" по теме: "Руководство и управление современным ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО, в 2014г. обучалась в ООО "Гуманитарные проекты-XXI век" по программе повышения квалификации"Правовой менеджмент образовательного учреждения: разработка устава и локальных нормативных актов".
В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организации в условиях ФГОС ДО». В 2018 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
Папазян Ольга Дмитриевна

Стаж работы в должности: 15 лет
Образование: Высшее
Закончила в 1995 году Сочинский филиал Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена, специальность «Русский язык, литература и история». Имеет первую квалификационную категорию.
В 2015г. награждена почетной грамотой Минобрнауки РФ.
В 2017 г. прошла курсы повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края, г. Краснодар по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО». Имеет первую квалификационную категорию.
Литовка Анна Ивановна

музыкальный работник
Стаж работы в должности: 10 лет
Образование: Средне - специальное
Закончила в 2008 году Краснодарский музыкально-педагогический колледж по специальности «Музыкальное образование»; в 2013 году получила высшее образование по специальности «Педагогика и психология», закончила ФГБОУ ВПО «КубГУ физической культуры, спорта и туризма». Имеет первую квалификационную категорию.
2017 г. прошла курсы повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края, г. Краснодар по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО». В 2018 г. прошла обучение по дополнительной профессиональной программе по теме: «Современные технологии музыкального развития дошкольников в контексте ФГОС ДО». Имеет первую квалификационную категорию
Тел.8(918)3387494
Горлач Светлана Петровна

Стаж работы в должности: 4 года
Образование: Незаконченное высшее
Студентка 5 курса заочной формы обучения факультета педагогики и психологии, направление Педагогическое образование, профиль Начальное образование, Дошкольное образование филиала федерального государственного бюджетного образовательного высшего образования «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани
Тел.8(918)4742150
Проскурина Наталья Валерьевна

Стаж работы в должности: 7 лет
Образование: Высшее
Воспитателем группы семейного воспитания «Радуга» работает с 01.09.2011 г.
В 2015 г. прошла программу профессиональной переподготовки «Педагогическое образование (дошкольное)» в НОУ ПО «Университет Российской академии образования», с присвоением квалификации педагог.
В 2015 г. аттестована на соответствие занимаемой должности.
В 2018 г. прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».
Студентка 1 курса заочной формы обучения факультета педагогики и психологии, направление Педагогическое образование, профиль Начальное образование, Дошкольное образование филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани
Тел.8(918)1453574
WEB-site: Группа семейного воспитания "Радуга"
Все педагоги прошли курс обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи пострадавшим.