Трубицина Маргарита Викторовна

Стаж работы в должности: 17 лет
Образование: Высшее
Закончила в 1990 г. Иркутский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и психология (дошкольная)».
В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организации в условиях ФГОС ДО».
В 2018 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
В 2020 году прошла профессиональную переподготовку по программе: «Менеджмент в образовании»
Тел. 89181481514
Папазян Ольга Дмитриевна

Общий стаж работы: 21 год
Стаж работы в должности: 17 лет
Образование: Высшее

Закончила в 1995 году Сочинский филиал Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, специальность «Русский язык, литература и история».
В 2015г. награждена почетной грамотой Минобрнауки РФ.
В 2017г. получила диплом о профессиональной переподготовке в ФГБОУ ВПО КУБГУ (филиал в г. Славянске-на-Кубани) по программе «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии».
2020 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ КК "Ленинградский социально-педагогический колледж" по теме: «Актуальные направления и современные практики дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»
Имеет высшую квалификационную категорию.

Литовка Анна Ивановна

музыкальный руководитель
Стаж работы в должности: 12 лет
Образование: Средне - специальное
Закончила в 2008 году Краснодарский музыкально-педагогический колледж по специальности «Музыкальное образование» В 2013 году получила высшее образование по специальности «Педагогика и психология», закончила ФГБОУ ВПО «КубГУ физической культуры, спорта и туризма».
2017 г. прошла курсы повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края, г. Краснодар по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО». В 2018 г. прошла обучение по дополнительной профессиональной программе по теме: «Современные технологии музыкального развития дошкольников в контексте ФГОС ДО».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Находится в отпуске по уходу за ребенком
Тел.89183387494
Горлач Светлана Петровна

Стаж работы в должности: 6 лет
Образование: Высшее
Закончила в 2020 году факультет педагогики и психологии ФГБОУ ВО "КУбГу».
В 2018 году аттестована на соответствие занимаемой должности.
Тел.89184742150
Лазарева Анна Валерьевна

Стаж работы в должности: 5 мес.
Образование: Высшее

Закончила в 2018 году ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина». В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Региональный институт профессиональной переподготовки» по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Педагог дошкольного образования (воспитатель)».
Тел.8(988)3386700

Проскурина Наталья Валерьевна

Стаж работы в должности: 9 лет
Образование: Незаконченное высшее
Студентка 3 курса заочной формы обучения факультета педагогики и психологии, направление Педагогическое образование, профиль Начальное образование, Дошкольное образование филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани.
Воспитателем группы семейного воспитания «Радуга» работает с 01.09.2011 г.
В 2015 г. прошла программу профессиональной переподготовки «Педагогическое образование (дошкольное)» в НОУ ПО «Университет Российской академии образования», с присвоением квалификации педагог.
В 2015 г. аттестована на соответствие занимаемой должности.
В 2018 г. прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО».
Тел.89181453574
WEB-site: Группа семейного воспитания "Радуга"
В 2020 году все педагоги прошли курс обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи пострадавшим.