Зеленые Святки 2019!
14.06.2019г. в детском саду прошел праздник ко Дню святой Троицы «У березки хоровод». Ребята возле березы водили хороводы «Во поле березка стояла», «Мы на луг ходили», играли на музыкальных инструментах под народную мелодию «Ах, вы сени, мои сени».
Просмотров : 25 Прочитать полностью
Здравствуй, лето красное 2019!
1 июня 2019 года воспитанники детского сада приняли участие в фестивале детского творчества Анастасиевского сельского поселения «Детство в ладошках», посвященного Дню защиты детей. Чиркова Ника рассказала трогательное стихотворение «Разговор нерожденного ребенка с Богом», Абрамян Валерия и Чиркова Ника в сопровождении джентльменов исполнили шуточную песню «148 принцев». Громкими аплодисментами встретили зрители зажигательный танец «Хочу я братика или сестренку».
Просмотров : 37 Прочитать полностью
Выпускной утренник 2019
Стиляги весело живут, стиляги танцуют и поют!
30 мая в МБДОУ д/с № 26 прошел яркий выпускной утренник «Стиляги шоу – 2019».
Просмотров : 39 Прочитать полностью
Здравствуй, театр!
С целью развития творческих способностей дошкольников и вовлечения родителей в образовательный процесс детского сада 27.03.2019г. в МБДОУ д/с №26 прошел тематический День театра «Здравствуй, театр!».
Просмотров : 49 Прочитать полностью
Все ребята говорят: «Физкультура – друг ребят!»
Педагоги МБДОУ д/с № 26 получили уникальную возможность организовывать двигательную активность воспитанников старшего дошкольного возраста на базе нового спортивного комплекса «Олимп» им. В.С. Жевтяка при спортивной школе им. В.В. Симоненко.
Просмотров : 37 Прочитать полностью
На листке календаря-23 февраля, папу, дедушку и брата поздравляю с Днем солдата!
В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в младшей группе 21 февраля 2019г. прошло тематическое занятие на тему: «Наша Армия родная». Занятие началось праздничным шествием с флажками цвета Российского флага. Малыши рассматривали фотографии военной техники, читали стихи, пели песню «Бравые солдаты», играли в подвижную игру «Самолёты», провели пальчиковую гимнастику «Отважный капитан» и физминутку «Мы солдаты».
Просмотров : 54 Прочитать полностью
К нам на Святки пришли колядки!
14 января 2019г. в смешанной старшей группе МБДОУ д/с № 26 прошел фольклорный праздник «Новогодние колядки». Ребята познакомились с историей православных праздников (Рождеством, Старым Новым годом и Крещением), с одним из основных новогодних ритуалов на Кубани – посеванием.
Просмотров : 66 Прочитать полностью