День пожилого человека 2019
На года - не беда!
Наш поклон вам, наше спасибо за солнечность ваших глаз.
И за то, что осень красиво вашим праздником началась!
Пришел Спас – яблочко припас!
19.08.2019г. в детском саду прошел праздник для детей и родителей «Пришел Спас – яблочко припас!».
Просмотров : 25 Прочитать полностью
День индейцев!!!
Увлекательный тематический «День индейцев» прошел в детском саду 5 августа 2019 г. Традиционные индейские головные уборы на головах дошколят, «боевой раскрас», индейские приветствия – всё это погрузило ребят в удивительный и загадочный мир индейской жизни!
Просмотров : 39 Прочитать полностью
Зеленые Святки 2019!
14.06.2019г. в детском саду прошел праздник ко Дню святой Троицы «У березки хоровод». Ребята возле березы водили хороводы «Во поле березка стояла», «Мы на луг ходили», играли на музыкальных инструментах под народную мелодию «Ах, вы сени, мои сени».
Просмотров : 58 Прочитать полностью
Здравствуй, лето красное 2019!
1 июня 2019 года воспитанники детского сада приняли участие в фестивале детского творчества Анастасиевского сельского поселения «Детство в ладошках», посвященного Дню защиты детей. Чиркова Ника рассказала трогательное стихотворение «Разговор нерожденного ребенка с Богом», Абрамян Валерия и Чиркова Ника в сопровождении джентльменов исполнили шуточную песню «148 принцев». Громкими аплодисментами встретили зрители зажигательный танец «Хочу я братика или сестренку».
Просмотров : 77 Прочитать полностью
Выпускной утренник 2019
Стиляги весело живут, стиляги танцуют и поют!
30 мая в МБДОУ д/с № 26 прошел яркий выпускной утренник «Стиляги шоу – 2019».
Просмотров : 71 Прочитать полностью
Здравствуй, театр!
С целью развития творческих способностей дошкольников и вовлечения родителей в образовательный процесс детского сада 27.03.2019г. в МБДОУ д/с №26 прошел тематический День театра «Здравствуй, театр!».
Просмотров : 85 Прочитать полностью