День пожилого человека 2019

На года - не беда!
Наш поклон вам, наше спасибо за солнечность ваших глаз.
И за то, что осень красиво вашим праздником началась!
1 октября — в нашем детском саду прошёл добрый и светлый праздник, приуроченный к международному Дню пожилых людей под названием «Нам года - не беда», на котором мы старались окружить особым вниманием наше старшее поколение. Воспитанники младшей и старшей группы подготовили праздничное поздравление для своих бабушек и дедушек. Дети, с любовью и нежностью читали поздравительные стихи, пели песни «Осень», «Для любимой бабушки», исполнили танец «Конфетки». Вместе с внуками наши гости отметили импровизированный День фантика: играли в веселые игры «Фантики по кругу», отгадывали сказки, соревновались в шуточных эстафетах «Собери урожай», «Сладкая дорожка», «Узнай по голосу». В конце праздника ребята подарили своим бабушкам и дедушкам поздравительные открытки. Все получили массу положительных эмоций и прекрасное настроение в честь праздника. Закончилась встреча стихами:
Вам желаем, дорогие,
Быть здоровыми всегда