Выпускной утренник 2019

Стиляги весело живут, стиляги танцуют и поют!
30 мая в МБДОУ д/с № 26 прошел яркий выпускной утренник «Стиляги шоу – 2019».
Веселый Карлсон пришел проводить выпускников подготовительной к школе группы в первый класс и приготовил для ребят и родителей веселые конкурсы: «Сувенир», «Заплети косичку», музыкальную игру «Буги-вуги». Дети исполнили песни «До свиданья, детский сад», «Красный мяч, синий мяч», флешмоб совместно с сотрудниками детского сада на мотив песни «Детский сад», зажигательные танцы «Молодежь Кубани», «Хочу я братика или сестренку». Произвел фурор современный танец «148 принцев». Заведующий детским садом Трубицина М.В. вручила выпускникам первый в их жизни диплом – «Диплом выпускника детского сада». Родители сказали добрые слова в адрес сотрудников детского сада и исполнили песню «Губки бантиком». Кульминацией утренника стала дискотека на музыку из кинофильма «Стиляги».