8 Марта 2022!

8 Марта - день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и мечты.

Хорошей традицией в нашем детском саду стало поздравлять мам и бабушек с 8 марта. В преддверии прекрасного весеннего праздника прошли праздничные утренники  «Бантики для мам» в младшей группе и «Для любимой мамочки!» в старшей группе.
На утренник к малышам пришла весёлая кукла  Катя (воспитатель Папазян О.Д) и принесла ребятам волшебные бантики. Воспитанники танцевали с куклой Катей, играли в музыкальные игры «Малыши -розовые щёчки», «Ладушки», «Мы платочки постираем», «С бабушкой будем печь оладушки», исполнили песню про маму.
Ребята старшей группы читали мамам поздравительные стихи, исполнили песни «Мамочка, милая, мама моя!» и «Ах, какая мама!», подарили зажигательные танцы «Разноцветная игра» и «Ягодка малинка». С интересом и азартом играли дети в подвижные игры «Мамины помощники» и «Золушка».
Дети поздравили мам с праздником открытками, изготовленными своими руками.