До свидания, детский сад!

31 мая 2022 года в нашем детском саду прошел День выпускника. С раннего утра под веселую музыку встречал ребят веселый клоун Клёпа. Ребята вместе  с клоуном играли в подвижные игры, рисовали на асфальте, устроили шоу «Мыльных пузырей», провели интересную ритмическую  музыкальную зарядку.

Продолжился праздник для детей на выпускном утреннике. Домовенок Кузя  проверил, готовы ли будущие первоклассники к школе, устроив для них интересные испытания и подарил в награду сувениры.
В течение праздника выпускники читали стихи, исполнили песни «Детский сад – волшебная страна», «До свиданья, детский сад», зажигательный флэшмоб «Раз, два, три, четыре, пять», трогательный вальс выпускников, танец с малышами «Полечка для маленьких солдатиков». Кульминацией праздника стало награждение выпускников дипломами и памятными подарками и финальная трогательная песня ребят, сотрудников детского сада и родителей.