Дошкольное детство, прощай!

28.05.2021 года в детском саду прошел выпускной утренник на тему: «Фильм, фильм, фильм!». Ребята вспомнили кадры жизни в детском саду из фильма «Дошкольное детство, прощай!». В каждом кадре ребята играли в музыкальные, словесные и подвижные игры «Заморочки из бочки», «Музыкальная шляпа», «Какие оценки будешь получать», «Сюрприз», исполняли трогательные песни «Наступает расставанье» и «Детский сад», танцевали зажигательные танцы «Дочки и сыночки», «Ягода-малинка», «Мы – будущее страны».
Злой разбойник Бармалей (воспитатель Горлач Светлана Петровна) пытался всячески вручить выпускникам «двойки», но ребята доказали ему, что могут учиться на одни «пятерки».
Кульминацией праздника стала встреча на площадке детского сада с  известным детворе мультипликационным персонажем - мишкой Тедди, который подарил выпускникам медали и воздушные шарики и пригласил всех ребят на веселую дискотеку.