Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Мама – солнышко мое!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Мама – солнышко мое!

В преддверии 8 марта в детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Ребята рисовали цветы для мамы, портреты своих любимых мам и бабушек. 4 марта в обеих группах прошли праздничные утренники, фото и видеоотчеты о проведении  которых были размещены в группы WhatsApp, Instagram и на сайте детского сада.
К самым маленьким воспитанникам пришла в гости Матрешка. Дети весело плясали с платочками, играли в музыкальные игры, пели песни про мамин праздник. Ребята  старшей группы читали поздравительные стихи, исполняли песни о маме и танцевали веселые танцы «Разноцветная игра» и «Ягода малинка», участвовали в интересных конкурсах «Золушка», «Бусы для мамы», «Блины». В адрес мам и бабушек было сказано много добрых и  нежных слов! Малыши  приготовили мамам подарки – сувениры, сделанные своими руками.