Нас в любое время года учит мудрая природа!

В рамках тематической Неделя экологии в детском саду прошли беседы с детьми «Берегите природу», «Насекомые – маленькие помощники», «Земля – наш общий дом»,
целевые прогулки в старшей группе по экологической тропинке ДОУ, в младшей группе к цветущему персику. Ребята разгадывали загадки о растениях и животных, играли в дидактические игры «Кто где живет», «Угадай какая птица», «Что где растет», «С какой ветки детки», рисовали на темы: «Экология глазами детей», «Тучка с дождиком». В течение Недели педагоги, дети и родители приняли участие в экологической акции «Украсим Землю цветами». Завершилась тематическая неделя экологическими праздниками «День Земли» в старшей группе и «Веснянка» в младшей группе.