Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Осенний праздник урожая «Во саду ли в огороде!»
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Осенний праздник урожая «Во саду ли в огороде!»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
Традиционно в октябре в детском саду прошел осенний праздник - праздник урожая «Во саду ли в огороде!». Дошколята вместе с персонажами: «Осень» (воспитатель Горлач Светлана Петровна), «Пугало огородное» (младший воспитатель Кожевникова Анна Владимировна) вспомнили приметы Осени, отгадывали осенние загадки, танцевали с осенними листочками, играли в музыкальные игры «Есть у нас огород», «Собери картошку ложкой», «Во саду Пугало стояло», «Лужи». Ребята исполнили песню «Осень наступила», читали стихи. В завершение праздника Осень угостила всех ребят вкусными яблоками.