Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/templates/special/index.php on line 20
ПОМНИМ! СЛАВИМ! ГОРДИМСЯ!
Размер шрифта:
Цвет текста:

ПОМНИМ! СЛАВИМ! ГОРДИМСЯ!

Воспитанники и их семьи, несмотря на самоизоляцию, приняли активное участие в дистанционных мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках реализации проекта «Мы помним и гордимся» воспитатели детского сада подготовили видео - беседы: «9 мая - День Победы», « Великая Отечественная война», «Маленькие герои большой войны», «Животные – герои войны». Через социальные сети отправлены в семьи: презентация «Никто не забыт и ничто не забыто», консультации ко Дню Победы, рекомендации по нетрадиционному рисованию «Рисуем салют». Мы-педагоги, выражаем огромную признательность всем родителям, принявшим участие в конкурсах рисунков и поделок «Помним! Славим! Гордимся!», проявивших творчество в видео-конкурсе чтецов «Сквозь года звенит Победа!».