Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Пусть всегда будет мама!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Пусть всегда будет мама!

Маму, мамочку свою
Очень крепко я люблю,
Очень сильно я люблю
И сердечко подарю!

С 16 по 20 ноября 2020 года в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная Дню матери.  Педагоги проводили с детьми беседы о маме, ее работе и увлечениях, воспитывали уважение к нелегкому материнскому труду.
В группах были организованы и оформлены выставки стенгазет – поздравлений «Моя мама лучше всех», сделанные руками детей и педагогов.
20 ноября 2020 года прошел праздничный утренник  для детей разновозрастной группы (4-7 лет), посвященный Дню матери «Пусть всегда будет мама!», с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
К детям в гости пришла озорная Шапокляк. Вместе с ней ребята пели песни о маме, читали поздравительные стихи, танцевали и играли в музыкальные игры.
В завершении праздника  дошколята подарили Шапокляк веселый танец с лентами.
В мессенджеры родителей были размещены фотографии и видео праздника.