Спасибо за Победу бабушке и деду!

В детском саду прошли мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии Дня Победы с детьми проведена экскурсия в музей боевой и трудовой Славы ст. Анастасиевской, где дети познакомились с историей и героями Великой Отечественной войны и героями СВО родной станицы. Дошкольники возложили цветы на мемориале воинской Славы ст. Анастасиевской. С детьми проведен тематический досуг «Никто не забыт, ничто не забыто!» с показом презентации «Мы помним и гордимся!», оформлена выставка детских рисунков «Этот День Победы!». В родительский чат WhatsApp отправлена видео беседа «Как рассказать детям о Дне Победы». Дети вместе с родителями и педагогами приняли участие в социальных акциях: «Окно Победы», «Георгиевская лента», «Бессмертный полк». 9 мая 2023 г. воспитанники детского сада приняли участие в фестивале детского творчества «Мы славим мир!», где дети читали стихи о Дне Победы, исполнили песню «Прадедушка» и флэшмоб на попурри песен военных лет.