Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Светофор сказал нам ясно – красный свет, идти опасно!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Светофор сказал нам ясно – красный свет, идти опасно!

05.08.2021г. в нашем детском саду прошел досуг «Светофор сказал нам ясно – красный свет, идти опасно!», приуроченный к Международному дню Светофора.
Пришедшая в гости старуха Шапокляк всячески старалась запутать детей при выполнении заданий по безопасности дорожного движения. Ребята с интересом складывали пазлы-картинки дорожных знаков и светофора, разгадывали загадки о транспорте, играли в игры «Сигналы светофора» и «Это я, это я, это все мои друзья». Ребята закрепили представления о правилах дорожного движения, транспорте и дорожных знаках.