Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Волшебная Осень
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Волшебная Осень

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком.

Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Традиционно в октябре в детском саду прошел праздник «Осень в гости к нам идёт!» На празднике дети встретились с персонажем «Волшебная осень» (воспитатель Лазарева Анна Валерьевна), вместе с ней ребята с удовольствием пели песни «Осень наступила» «Ах, какая наша осень», танцевали с осенними листочками, рассказывали стихотворения, водили хоровод, играли в подвижные игры «Зонтик», «Волшебный платок», были активными участниками праздника. Дети получили незабываемые впечатления от праздника.