Всех важней на свете мама!

В День матери сердца открыты
Для самых добрых, теплых слов.
Давайте скажем всем спасибо
Всем нашим мамам за любовь!

С 22 по 26 ноября 2021 года в нашем детском саду традиционно прошла Неделя матери. В течение всей недели ребята рассказывали о своих мамах, их профессиях, увлечениях, о том, как они любят своих мам и заботятся о них.
На празднике «Всех важней на свете мама!» дети читали поздравительные стихи и пели песни о маме. Воспитанники младшей группы исполнили танец «Веселые матрешки», а старшие дошколята подарили мамам зажигательный флешмоб «Далеко от мамы».
Родители приняли активное участие в онлайн-акции «Селфи с мамой» и в выставке поделок и рисунков «Мы подарок маме покупать не стали, сделали сами своими руками!».
От всей души ребята поздравили своих мам и подарили открытки и цветы, изготовленные своими руками.