Здравствуй, лето красное 2019!

1 июня 2019 года воспитанники детского сада приняли участие в фестивале детского творчества Анастасиевского сельского поселения «Детство в ладошках», посвященного Дню защиты детей. Чиркова Ника рассказала трогательное стихотворение «Разговор нерожденного ребенка с Богом», Абрамян Валерия и Чиркова Ника в сопровождении джентльменов исполнили шуточную песню «148 принцев». Громкими аплодисментами встретили зрители зажигательный танец «Хочу я братика или сестренку».
3 июня 2019 года в детском саду прошёл любимый детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей, «Здравствуй, лето красное!». Под веселую музыку дошколят развлекали Карлсон и Ириска. Ребята читали стихи, отгадывали весёлые загадки, играли в музыкальную игру «Если весело тебе, то делай так», соревновались в скачках на «лошадках», показывали ловкость в игре с мячом. Ириска танцевала с детьми веселый танец под песню «Детство». Кульминацией праздника стал сюрприз от Карлсона - мыльные пузыри и цветные мелки. По окончании праздника прошел конкурс рисунков на асфальте «Я рисую лето!»