Здравствуй, лето красное 2021!

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей!

Международный день защиты детей – это праздник, который отмечается ежегодно в первый день лета, 1 июня.
В  День защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых!
1 июня 2021 года воспитанники детского сада № 26 приняли участие и заняли призовые места в конкурсе для детей дошкольного и школьного возраста образовательных учреждений  Анастасиевского сельского поселения «Радуга творчества», посвященного Дню защиты детей.

В этот день в  детском саду прошёл любимый детский праздник, посвященный первому дню лета и  Международному дню защиты детей «Планета детства и добра!». Под веселую музыку дошколят развлекали «Лето» и добрый, вежливый и воспитанный  «Кот Леопольд». Ребята, отгадывали весёлые загадки, играли в музыкальные  игры «Если весело тебе, то делай так», «Божья коровка», «Весёлая гусеница», «Бабочки – цветочки» Лето танцевала с детьми веселый танец  «Раз, ладошка!». Кульминацией праздника стал сюрприз от кота Леопольда - мыльные пузыри и цветные мелки. По окончании праздника прошел конкурс рисунков на асфальте «Я рисую лето!»