Warning: exif_read_data(1.png): File not supported in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(2.png): File not supported in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(3.png): File not supported in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

С ДНЕМ ОТЦА!

Папа, ты самый хороший на свете!
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь!
Я крепко за руку родную держусь!

В соответствии с Указом Президента РФ от 04.10.2021 г. в России появился новый праздник - День отца, который теперь ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября.
Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия.
Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. Именно отец учит сына быть настоящим мужчиной, является примером для  дочери.
Наши дошколята в День отца подготовили любимым  папам  поздравительные  открытки  «Машина для папы», а Стрижаков Федя  принял участие в Международном  Всероссийском конкурсе приуроченный ко Дню отца, и награждён  дипломом победителя.

Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!