Трубицина Маргарита Викторовна

Стаж работы в должности: 18 лет
Закончила в 1990 г. Иркутский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и психология (дошкольная)».
В 2018 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
В 2020 году прошла профессиональную переподготовку по программе: «Менеджмент в образовании»
Тел. 89181481514
Папазян Ольга Дмитриевна

Стаж работы в должности: 18 лет
Закончила в 1995 году Сочинский филиал Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, специальность «Русский язык, литература и история».
В 2015г. награждена почетной грамотой Минобрнауки РФ.
В 2017г. получила диплом о профессиональной переподготовке в ФГБОУ ВПО КУБГУ (филиал в г. Славянске-на-Кубани) по программе «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии».
2020 году прошла курсы повышения квалификации в ГАПОУ КК Ленинградский социально-педагогический колледж по теме: «Актуальные направления и современные практики дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»
Имеет высшую квалификационную категорию.
Литовка Анна Ивановна

музыкальный руководитель
Образование: Средне - специальное
Стаж работы в должности: 13 лет
Закончила в 2008 году Краснодарский музыкально-педагогический колледж по специальности «Музыкальное образование».
В 2013 году получила высшее образование по специальности «Педагогика и психология», закончила ФГБОУ ВПО «КубГУ физической культуры, спорта и туризма».
Находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
Тел.89183387494
Горлач Светлана Петровна

Стаж работы в должности: 7 лет
Закончила в 2020 году факультет педагогики и психологии ФГБОУ ВО КУбГу».
В 2018 году аттестована на соответствие занимаемой должности.
Тел.89184742150
Проскурина Наталья Валерьевна

Образование: Незаконченное высшее
Стаж работы в должности: 10 лет
Студентка 4 курса заочной формы обучения факультета педагогики и психологии, направление Педагогическое образование, профиль Начальное образование, Дошкольное образование филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани.
Воспитателем группы семейного воспитания «Радуга» работает с 01.09.2011 г.
В 2020 г. аттестована на соответствие занимаемой должности.
В 2020 г. прошла курсы повышения квалификации в ГБОУ ИРО Краснодарского края  по теме: «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО».
Тел.89181453574
WEB-site: Группа семейного воспитания Радуга

В 2020 году все педагоги прошли курс обучения педагогических работников навыкам оказания первой помощи пострадавшим.