Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-26snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят
Размер шрифта:
Цвет текста:

Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых и ребят

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Традиционно в нашем детском саду прошел праздник «Осень в гости к нам пришла!». Дошколята путешествовали в сказочный осенний лес вместе со сказочными персонажами: «Осень золотая» (воспитатель Горлач Светлана Петровна),старичок Лесовичок (младший воспитатель Шпалеркова Александра Александровна). На празднике вместе с Осенью ребята вспомнили её приметы, отгадывали осенние загадки, соревновались в конкурсах «Развесь грибы на верёвочку», «Соберём листочки в корзинку» «Не промочи ноги», танцевали с осенними листочками, играли в музыкально-дидактическую игру «Есть у нас огород». Ребята исполнили песню «Ах, какая осень!», читали стихи. В завершение праздника Осень угостила всех ребят вкусными яблоками.