Трубицина Маргарита Викторовна

Образование: Высшее
Стаж работы в должности: 20 лет
Закончила в 1990 г. Иркутский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и психология (дошкольная)». В 2018 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
В 2020 году прошла профессиональную переподготовку по программе: «Менеджмент в образовании»
В 2023 году прошла курсы повышения квалификации ООО «Международного центра консалтинга и образования «Велес» по дополнительной профессиональной программе: «Современные технологии менеджмента в дошкольной образовательной организации в рамках внедрения ФГОС нового поколения»
Тел. 89181481514
Горлач Светлана Петровна

Образование: Высшее
Стаж работы в должности: 9 лет
В 2020 году закончила факультет педагогики и психологии ФГБОУ ВО КУбГу.
В 2021 году прошла обучение в ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по программе: «Обучение методам и приемам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим по курсу обучения (тренингу) для сотрудников организации», действительно по 15.12.2024г. В 2023 году прошла курсы повышения квалификации в ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования (повышения квалификации): «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» в объеме 144 часа
Имеет первую квалификационную категорию
Тел.89184742150